English (General Vocabulary)
kid stuff [correct]
CONT: Getting him to sign the contract was kid stuff.
French (Vocabulaire général)
l'enfance de l'art [correct, nom féminin]
CONT: ça a été l'enfance de l'art de lui faire signer ce contrat.