English (Military Equipment Maintenance)
logistic support site [correct, OTAN, normalisé]; LSS [correct, OTAN, normalisé]
OBS: logistic support site; LSS : designations standardized by NATO.
French (Maintenance du matériel militaire)
site de soutien logistique [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]; LSS [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]
OBS: site de soutien logistique; LSS : désignations normalisées par l'OTAN.