English (Units (Reserve, Armed Forces); Military Organization; Military Logistics)
National Logistics Coordination Cell [correct, OTAN, normalisé]; NLCC [correct, OTAN, normalisé]
OBS: National Logistics Coordination Cell; NLCC : designations standardized by NATO.
French (Unités (réserve, Forces armées); Organisation militaire; Logistique militaire)
Cellule nationale de coordination logistique [correct, nom féminin, OTAN, normalisé]; NLCC [correct, nom féminin, OTAN, normalisé]
OBS: Cellule nationale de coordination logistique; NLCC : désignations normalisées par l'OTAN.