English (Military Logistics)
NATO production and logistics organization [correct, OTAN, normalisé]; NPLO [correct, OTAN, normalisé]
OBS: NATO production and logistics organization; NPLO : designations standardized by NATO.
French (Logistique militaire)
organisation de production et de logistique de l'OTAN [correct, nom féminin, OTAN, normalisé]; OPLO [correct, nom féminin, OTAN, normalisé]
OBS: organisation de production et de logistique de l'OTAN; OPLO : désignations normalisées par l'OTAN.