English (Wood Products)
millwork wood
OBS: mill work : Remanufactured lumber products, such as sash, doors, and molding.
French (Produits du bois)
bois usiné [nom masculin]; bois de resciage final [proposition, nom masculin]
OBS: bois rescié : Terme général désignant toutes les catégories de bois produites par le resciage des sciages.