English (Paleontology)
thylacoleo [correct]
OBS: A genus(...) of Pleistorence Australian marsupial mammals(...)
French (Paléontologie)
thylacoleo [correct]
OBS: Mammifère marsupial, sorte de kangourou-rat gigantesque, dont le crâne (...) se rencontre dans les cavernes à ossements de l'Australie.