English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries))
tank with level control [correct]
CONT: Measure out device for chemicals :(acid and leach), 5 polyethylen-tanks with level control and scale for content, 250 ltr, 4 meter-cylinders 25 ltr, 1 meter cylinder 50 ltr, electric control, pipes and valves.
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile))
réservoir avec contrôle du niveau [correct, nom masculin]
CONT: Appareil à mesurer les produits chimiques : (acidité et soude), 5 réservoirs polyethylène avec contrôle du niveau et échelle, 250 l., 4 cylindres 25 litres, 1 cylindre 50 litres, contrôle électrique, tuyaux et vannes.