English (Electronic Warfare; Intelligence (Military); Encryption and Decryption)
randomly generated five-bit codes [correct]
CONT: Mils Elektronik later punched paper tapes with randomly generated five-bit codes.
French (Guerre électronique; Renseignement (Militaire); Chiffrage et déchiffrage)
séries de cinq bits aléatoires [correct, nom féminin]
CONT: Mils Elektronik a produit ensuite des bandes perforées de séries de cinq bits aléatoires.