English (Customs and Excise; Telecommunications; Telephones)
timeliness-bill mailing [correct]
OBS: Measurement Method : The number of accounts requiring more than three working days for preparation and mailing expressed as a percentage of total accounts mailed.
French (Douanes et accise; Télécommunications; Téléphones)
délai de mise à la poste des comptes [nom masculin]
OBS: Méthode d'évaluation : Pourcentage de comptes dont la préparation et la mise à la poste prennent plus de trois jours ouvrables par rapport au nombre total de comptes mis à la poste.