English (Radiotelephony; Telephones)
RCL [correct]
CONT: RCL : Press this key once to redial the last number entered.
OBS: RCL: recall.
French (Radiotéléphonie; Téléphones)
RCL [correct]; Rappel [nom masculin]
CONT: RCL (Rappel) : Appuyez sur cette touche une fois pour recomposer le dernier numéro inscrit.
OBS: Touche d'un téléphone cellulaire.