English (Commercial and Other Bodies (Law))
verbal name [correct]
CONT: ... where a corporation has a designating number as a name, the directors may amend its articles to change that name to a verbal name.
French (Organismes commerciaux ou non (Droit))
dénomination littérale [correct, nom féminin]; dénomination exprimée en lettres [correct, nom féminin]
CONT: [...] les administrateurs d'une société ayant une dénomination sociale numérique peuvent en modifier les statuts pour adopter une dénomination exprimée en lettres.