English (Trade Names; Games and Toys (General))
Wezo 4 +™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Jeux Sublia Inc. (Quebec).
OBS: Description : Plastic construction set. Has 112 pieces and storage bag. Teaches math, the metric system and how to build a number of models.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Wezo 4 + [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Wezo 4 +MC : Marque de commerce de Jeux Sublima inc., Québec.
OBS: Description : Jeu de construction en plastique de 112 morceaux avec sac de rangement pour apprendre les mathématiques, le système métrique et construire des modèles.