English (Trade Names; Games and Toys (General))
Smath™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Irwin (Great Britain).
OBS: Description : Scrabble-type game using numbers. For several players. Has 184 pieces.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Smath [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: SmathMC : Marque de commerce de Irwin, Grande-Bretagne.
OBS: Description : Jeu de société pour plusieurs joueurs, genre Scrabble avec des chiffres, comprenant 184 pièces.