English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
Dingy fritillary [correct]; dusky winged fritillary [correct]
OBS: An insect(order Lepidoptera) of the family Nymphalidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
Boloria improba [correct, latin]
OBS: Insecte (ordre des lépidoptères) de la famille des Nymphalidae.
OBS: Boloria improba : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce de papillons.