English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
southern comma [correct]
OBS: An insect(order Lepidoptera) of the family Nymphalidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
vanesse des pariétaires [correct, nom féminin]
OBS: Insecte (ordre des lépidoptères) de la famille des Nymphalidae.