English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
southern white admiral [correct]
OBS: An insect(order Lepidoptera) of the family Nymphalidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
sylvain azuré [correct, nom masculin]
OBS: Insecte (ordre des lépidoptères) de la famille des Nymphalidae.