English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
small wood-nymph [correct]
OBS: An insect(order Lepidoptera) of the family Nymphalidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
Cercyonis oetus [correct, latin]
OBS: Insecte (ordre des lépidoptères) de la famille des Nymphalidae.
OBS: Cercyonis oetus : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce de papillons.