English (Seed Plants (Spermatophyta))
Gold Coast jasmine [correct]
OBS: A plant of the family Oleaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Jasminum dichotomum [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Oleaceae.
OBS: Jasminum dichotomum : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.