English (Military (General); Finance)
A' capital
OBS: On-going projects and new projects that have received departmental and Treasury Board approval.
French (Militaire (Généralités); Finances)
immobilisations A [nom féminin]
OBS: Projets en cours et ceux qui ont reçu l'approbation du Ministère et du Conseil du Trésor.