English (Stock Exchange; Investment)
option quote [correct]
CONT: All Montreal Exchange option quotes are automatically updated on Reuteurs.
French (Bourse; Investissements et placements)
cote d'options [correct, nom féminin]
CONT: Les cotes d'options de la Bourse de Montréal sont capturées automatiquement par le système Reuteurs.