English (Investment)
contingent exchange option
OBS: contingent exchange option : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
option d'échange conditionnel d'actifs [nom féminin]
OBS: option d'échange conditionnel d'actifs : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.