English (Econometrics)
Cox-Ross-Rubinstein option pricing model
OBS: Cox-Ross-Rubinstein option pricing model : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Économétrie)
modèle Cox-Ross-Rubinstein de détermination du prix de l'option [nom masculin]
OBS: modèle Cox-Ross-Rubinstein de détermination du prix de l'option : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.