English (Remuneration (Personnel Management); Information Processing (Informatics))
pay input data [correct, pluriel]
CONT: Ensuring that the verification of pay input data by financial management personnel does not duplicate the work performed by human resources personnel [...]
French (Rémunération (Gestion du personnel); Traitement de l'information (Informatique))
données d'entrée de paye [correct, nom féminin, pluriel]
CONT: Voir à ce que la vérification des données d'entrée de paye, par le personnel de la gestion financière, ne fasse pas double emploi avec le travail effectué par le personnel des ressources humaines [...]