English (Operations Research and Management)
time span report
OBS: A network analysis report covering only a limited period of the project duration, e. g. next three months.
French (Recherche et gestion opérationnelles)
rapport chronologique partiel
OBS: Rapport sur une analyse du réseau ne couvrant qu'une période limitée de la durée du projet - par exemple les trois mois à venir.