English (Organization Planning; Business and Administrative Documents; Government Contracts)
reporting period [correct]; report period dates [correct]; period of the report [correct]
OBS: period of the report : extracted from the Standard Acquisition Clauses and Conditions(SACC) Manual, produced by Public Works and Government Services Canada.
French (Planification d'organisation; Écrits commerciaux et administratifs; Marchés publics)
période de référence [correct, nom féminin]; période visée [correct, nom féminin]; période visée par le rapport [correct, nom féminin]; période du rapport [correct, nom féminin]; période de rapport [correct, nom féminin]
OBS: période visée par le rapport : extrait du Guide des clauses et conditions uniformisées d'achat (CCUA) de Travaux publics et Services gouvernementaux Canada.
Spanish (Planificación de organización; Documentos comerciales y administrativos; Contratos gubernamentales)
período que se examina [nom masculin]; periodo que se examina [nom masculin]