English (Telecommunications; Telephone Services)
early cancellation fee [correct]
DEF: A fee that may be applied when a customer's service is cancelled before the end of the commitment period.
French (Télécommunications; Services téléphoniques)
frais de résiliation anticipée [correct, nom masculin, pluriel]
DEF: Frais qui peuvent être imposés lorsqu’un client décide de mettre fin à son service avant la fin de la période d’engagement.