English (Trade)
periodic charges
OBS: periodic charges : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Commerce)
commissions périodiques [nom féminin]
OBS: commissions périodiques : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.