English (Small Household Appliances)
flavor selector [correct]; flavour selector [correct]
CONT: [Percolator] perks only 10 cups or as much as 40 cups of coffee. Has flavor selector.
French (Petits appareils ménagers)
sélecteur de saveur [nom masculin]
CONT: Percolateur automatique pour seulement 10 tasses ou jusqu'à 40 tasses de café. Possède un sélecteur de saveur.