English (Auditing (Accounting); Government Accounting; Business and Administrative Documents; Oral Presentations)
briefing binder [correct]
DEF: The audit team's permanent file developed in the audit planning stage.
French (Vérification (Comptabilité); Comptabilité publique; Écrits commerciaux et administratifs; Exposés et communications orales)
cahier d'information [correct, nom masculin]
DEF: Dossier permanent de l'équipe de vérification constitué au cours de la planification.