English (Pensions and Annuities)
permanent layoff benefit [correct]
DEF: A pension benefit or ancillary benefit for which the eligibility requirements include permanent layoff, whether or not the benefit requires employer consent.
French (Pensions et rentes)
prestation de mise à pied permanente [correct, nom féminin]
DEF: Prestation de retraite ou prestation accessoire dont les conditions d'admissibilité comprennent la mise à pied permanente, que la prestation soit ou non assujettie au consentement de l'employeur.