English (Chutes, Spouts and Conveyors; General Scientific and Technical Vocabulary)
permanent support leg
OBS: "Permanent support leg" est un support à deux montants avec entretoise à mi-hauteur.
French (Convoyeurs et goulottes (Manutention); Vocabulaire technique et scientifique général)
pied support fixe [nom masculin]