English (Printed Circuits and Microelectronics; Scientific Research Methods)
percent recovery [correct]
DEF: Ratio of filter permeate flow to feed flow.
French (Circuits imprimés et micro-électronique; Méthodes de recherche scientifique)
récupération en pourcentage [proposition, nom féminin]