English (Chronology; Petrography; Geology)
Wolfcampian [correct, nom]
DEF: Lowermost Permian series.
French (Chronologie; Pétrographie; Géologie)
Wolfcampien [correct, nom masculin]
DEF: Étage du Permien inférieur.