English (Quality Control (Management))
quality control department
OBS: quality control department : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Contrôle de la qualité (Gestion))
service de contrôle de la qualité [nom masculin]
OBS: service de contrôle de la qualité : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.