English (Banking)
presentment fee [États-Unis]
OBS: presentment fee : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
frais de présentation d'un chèque [nom masculin]
OBS: frais de présentation d'un chèque : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.