English (Financial Institutions)
front-end prepayment fee
OBS: front-end prepayment fee : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Institutions financières)
commission initiale de remboursement anticipé [nom féminin]
OBS: commission initiale de remboursement anticipé : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.