English (Trade)
latecomer's fee
OBS: latecomer's fee : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Commerce)
droit applicable aux nouveaux clients [nom masculin]
OBS: droit applicable aux nouveaux clients : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.