English (Banking)
assumption fee
OBS: assumption fee : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
frais de reprise d'un crédit hypothécaire [nom masculin]
OBS: frais de reprise d'un crédit hypothécaire : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.