English (Investment)
group rotation
OBS: group rotation : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
rotation sectorielle du portefeuille [nom féminin]
OBS: Fonds communs.
OBS: rotation sectorielle du portefeuille : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.