English (Stock Exchange; Investment)
sell limit order
OBS: sell limit order : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Bourse; Investissements et placements)
ordre de vente à cours limité [nom masculin]
OBS: ordre de vente à cours limité : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.