English (Electronic Commerce)
recognition of electronic signatures [correct]; electronic signature recognition [correct]
CONT: Recognition of electronic signatures : The challenge is to link the electronic signature to the person signing the electronic document.
French (Commerce électronique)
reconnaissance des signatures électroniques [correct, nom féminin]
CONT: Reconnaissance des signatures électroniques : Le défi consiste à établir le lien entre la signature électronique et la personne qui a signé le document électronique.
Spanish (Comercio electrónico)
reconocimiento de firmas electrónicas [correct, nom masculin]; reconocimiento de firmas digitales [correct, nom masculin, Mexique]