English (Trade; Internet and Telematics)
person signature [correct]
DEF: A signature, i. e., a name representation, distinguishing mark or usual mark, which is created by and pertains to a person.
French (Commerce; Internet et télématique)
signature de personne [correct, nom féminin]
DEF: Signature, par exemple la représentation d'un nom, marque de distinction ou marque habituelle, qui est créée par une personne et se rapporte à celle-ci