English (Social Security and Employment Insurance)
personal service and contribution [correct]
OBS: personal service and contribution : Expression reproduced from the Glosario Provisional de Términos Jurídicos with the permission of the United Nations Office at Geneva.
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
prestation personnelle [correct, nom féminin]
Spanish (Seguridad social y seguro de desempleo)
prestación personal [correct, nom féminin]
OBS: prestación personal: es también usado en su forma plural (prestaciones personales).
OBS: prestación personal: Expresión reproducida del Glosario Provisional de Términos Jurídicos con la autorización de la Oficina de las Naciones Unidas en Ginebra.