English (Psychology (General))
personal growth [correct]
CONT: His behavior will also be influenced by the relative importance that he attaches to organizational efficiency, personal growth of subordinates,(...)
French (Psychologie (Généralités))
développement individuel; épanouissement personnel
CONT: Son comportement sera également déterminé par l'importance relative qu'il attache à l'efficacité, au développement individuel de ses subordonnés (...)