English (Taxation)
personal income tax reduction
CONT: Broad-based personal income tax reduction.
French (Fiscalité)
réduction de l'impôt sur le revenu des particuliers [nom féminin]
CONT: Réduction générale de l'impôt sur le revenu des particuliers.