English (Taxation)
outport of destination
OBS: All pink cards received at ports or outports of destination shall be filed separately(...)
French (Fiscalité)
bureau secondaire de destination [nom masculin]
OBS: Toutes les cartes roses reçues aux bureaux principaux ou secondaires de destination doivent être soumises séparément (...)