English (Fish)
longsnout manypitshoulder [correct]
OBS: A fish of the family Platytroctidae.
OBS: Normichthys operosa Parr, 1951.
French (Poissons)
épaule-criblée long-nez [correct, nom féminin]
OBS: Poisson de la famille des Platytroctidae.