English (Seed Plants (Spermatophyta))
hoop Mitchell grass [correct]; slender Mitchell grass [correct]; weeping Mitchell grass [correct]; wire Mitchell grass [correct]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Astrebla elymoides [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.
OBS: Astrebla elymoides : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.