English (Seed Plants (Spermatophyta))
sweetpitted grass [correct]; sweet pitted grass [correct]; creeping bluegrass [correct]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Bothriochloa insculpta [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.
OBS: Bothriochloa insculpta : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.