English (Seed Plants (Spermatophyta))
satin-top grass [correct]; satin top grass [correct]; satintop grass [correct]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Bothriochloa erianthoides [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.
OBS: Bothriochloa erianthoides : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.