English (Oil and Natural Gas Distribution)
POL handling equipment [correct, OTAN]; PHE [correct, OTAN]; POLHE [correct, OTAN]
OBS: POL : petroleum, oils and lubricants.
French (Distribution du pétrole et du gaz naturel)
matériel de manutention des produits pétroliers [correct, nom masculin, OTAN]; PHE [correct, nom masculin, OTAN]; équipement de manutention des produits pétroliers [correct, nom masculin, OTAN]; POLHE [correct, nom masculin, OTAN]; POLHE