English (Federal Administration)
transition team [correct]
CONT: GSC transition team interface.
OBS: Preliminary Integration Plan, Government Services Canada, 1993.
French (Administration fédérale)
équipe de transition [correct, nom féminin]
CONT: Interface avec l'équipe de transition de SGC.
OBS: Plan préliminaire d'intégration, Services gouvernementaux Canada, 1993.