English (Private Law)
tender closing
CONT: The preliminary project schedule shall be as follows;... proposal selection and award of contract shall be three weeks after tender closing;...
French (Droit privé)
clôture de l'appel d'offres [nom féminin]
CONT: Les étapes de réalisation doivent être les suivantes. (...) Sélection d'une proposition et attribution du contrat : 3 semaines après la clôture de l'appel d'offres (...)