English (Private Law)
proposal selection
CONT: The preliminary project schedule shall be as follows :... proposal selection and award of contract shall be three weeks after tender closing....
French (Droit privé)
sélection d'une proposition [nom féminin]
CONT: Les étapes de réalisations doivent être les suivantes. [...] Sélection d'une proposition et attribution du contrat : 3 semaines après la clôture de l'appel d'offres [...]