English (Decisions (Practice and Procedural Law); Police)
search order [correct]
OBS: Of the premises.
French (Décisions (Droit judiciaire); Police)
ordonnance de perquisition [correct, nom féminin]
OBS: ordonnance de perquisition : terme tiré du Mini-lexique de l'arrestation et de la détention et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.