English (Farm Management and Policy)
national premises number allocator
OBS: national premises number allocator : designation approved by the Terminology Committee of Agriculture and Agri-Food Canada.
French (Gestion et politique agricole)
système national d'attribution de numéros aux établissements [nom masculin]; système national d'attribution de numéros aux installations [nom masculin]
OBS: système national d'attribution de numéros aux établissements; système national d'attribution de numéros aux installations : désignations approuvées par le Comité de terminologie d’Agriculture et Agroalimentaire Canada.