English (Environmental Management)
aggressive and effective awareness program
CONT: Consequently, an aggressive and effective awareness program is critical to establishing a recycling program that will meet expectations.
French (Gestion environnementale)
programme efficace et dynamique de sensibilisation [nom masculin]
CONT: Il est donc essentiel d'établir, au moyen d'un programme efficace et dynamique de sensibilisation, un programme de recyclage qui répondra aux attentes.