English (General Vocabulary)
program baseline
CONT: a formal Canada/United States program baseline.
French (Vocabulaire général)
programme-cadre
CONT: (...) il faudra élaborer un programme-cadre canado-américain officiel (...)
OBS: Source : Mémoire d'entente sur la modernisation du Système de défense aérienne de l'Amérique du Nord.