English (Organization Planning; Transfer of Personnel)
relocation program [correct]; relocation programme [correct]
OBS: relocation program : term used at the Treasury Board Secretariat.
French (Planification d'organisation; Mobilité du personnel)
programme de réinstallation [correct, nom masculin]
OBS: programme de réinstallation : terme en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.