English (Internet and Telematics; Federal Administration)
FIP identifier [correct]; Federal Identity Program identifier [correct]
OBS: FIP identifier; Federal Identity Program identifier : terms used at the Treasury Board Secretariat.
French (Internet et télématique; Administration fédérale)
identificateur du PCIM [correct, nom masculin]; identificateur du Programme de coordination de l'image de marque [correct, nom masculin]; identificateur PCIM [correct, nom masculin]
OBS: identificateur du PCIM; identificateur du Programme de coordination de l'image de marque : termes en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.