English (Taxation)
charities program [correct]
CONT: Over the past five years, the charities program has made significant strides in improving service across its operations to charities, prospective charities, and donors, and in assisting and improving compliance in the charitable sector.
French (Fiscalité)
programme des organismes de bienfaisance [correct, nom masculin]
CONT: Au cours des cinq dernières années, le programme des organismes de bienfaisance a fait de grands pas pour améliorer le service aux organismes de bienfaisance - tant actuels qu'éventuels - et aux donateurs dans l'ensemble de ses activités, ainsi que pour faciliter et améliorer le niveau d'observation dans le secteur.