English (Statistics; Census)
questionnaire production
OBS: Questionnaire development and production.
French (Statistique; Recensement)
production du questionnaire [nom féminin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.
OBS: Établissement et production du questionnaire.