English (Radiotelephony; Air Traffic Control)
CANCEL [correct]
DEF: [Word used in radiotelephony communications meaning :] "Annul the previously transmitted clearance".
French (Radiotéléphonie; Circulation et trafic aériens)
ANNULEZ [correct]
DEF: [Terme utilisé en communications radiotéléphoniques avec la signification suivante :] «Annulez l'autorisation transmise précédemment». (Aucune réponse n'est attendue, en principe.)