English (Tracks and Roadways (Rail Transport))
end of steel [uniformisé]
OBS: end of steel : term officially approved by CP Rail.
French (Voies ferrées)
fin de la voie ferrée [nom féminin, uniformisé]
OBS: fin de la voie ferrée : terme uniformisé par CP Rail.